+7 (495) 972-65-58
Прямая связь

Главные события за неделю 20/12/2010–26/12/2010

11.02.2014

Главные события за неделю

Кризис

Контрольно-счетная палата докладывает, что программка сооружения в Москве гаражей не выполнена. За три года из 182 запланированных объектов было сдано только три. Далее…

ООО «МГ Групп», которая является одной из структур Mirax Group, не выплатила купон и допустила, таким макаром, технический дефолт по облигациям третьей и четвертой серий из-за недочета средств на счетах. Далее…

Политика и законодательство

Власти Ярославской области утвердили программку «Реализация приоритетного государственного проекта «Доступное и комфортабельное жилище гражданам России» на 2011-2015 годы. Далее…

Столичный градоначальник заявил о намерении сдать в аренду 1-ые этажи городских построек в центре городка под продовольственные магазины шаговой доступности. Далее…

Министерство экономического развития при уплате одного налога на недвижимость предложило найти универсальный вычет в 55 кв. метров для жилой площади и 6 соток для земляного участка. Далее…

Воронежская область утвердила проект программки «Обеспечение жильем юных семей на 2011-2015 годы». Есть в ней новаторства: сохранение в числе участников программки семей, которые достигнули 35 -летнего возраста. Далее…

Деньги и инвестиции

На содержание открывшегося в Томске перинатального центра, в дальнейшем году запланировано выделить 161,7 млн. рублей. Далее…

ОАО «Газпром» предоставит 500 млн. рублей на сооружение в Чебоксарах ледового дворца. Далее…

Совокупный объем инвестиций Рф в большие предприятия, и предприятия малого и среднего бизнеса Армении – личных и муниципальных – составил около 3 миллиардов. баксов. Далее…

Финансирование договора, ценой 745 млн. рублей, на сооружение детского санаторно-реабилитационного центра в Москве, будет вполне производиться за счет федерального бюджета. Далее…

Ипотека

Национальное страховое кредитное агентство — диапазон услуг: агентские услуги по покупке и продаже недвижимости, услуги ипотечного центра и страхование денежных рисков. Далее…

Недвижимость

В уходящем году более 85% всего объема вкладывательных сделок на российском рынке коммерческой недвижимости, было совершено в офисном секторе, докладывает консалтинговая компания Cushman & Wakefield. Далее…

Компания АМТ и веб-сайт Evilla.ru информируют об открытии в Москве нового кабинета. Отныне услуги по аренде апартаментов и вилл, находящихся на www.Evilla.ru, доступны и для москвичей. Далее…

До 20 января 2011 года в коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 43 км от Москвы, действует новогодняя скидка 11% на 12 участков. Инфраструктура поселка включает все. Далее…

Средняя арендная плата в Москве составила 69,4 тыс. руб. за месяц (+1,8% к предшествующей неделе). Об этом сказали в отделе консалтинга и аналитики компании «Азбука Жилья». Далее…

В наступающем 2011 году цены на жилище могут «поползти» ввысь, в связи с наметившимся недостатком — «Застройщики не анонсируют строительство новых объектов. То, что строится – в главном достраивается». Далее…

Развитие регионов Рф

В Сахалинской области планируют выстроить 250 тыс. кв. метров жилой площади, что на 50 тыс. кв. метров больше, чем в уходящем году, заявил губернатор региона Александр Хорошавин. Далее…

Будущий галлактический год Наша родина начнет с пуска 20 января с Байконура ракеты-носителя «Зенит-2SБ» с метеорологическим спутником «Электро-Л». Далее…

Российские архитекторы сделали проект автономного строения «Ковчег», которое может обеспечить собственных обитателей ресурсами в всех районах, даже сейсмоопасных. Далее…

Татарстан обещает за 3-5 лет стопроцентно решить делему с детскими садами, заявил глава республики Рустам Минниханов. Далее…

В центре Ульяновска будет сооружаться функциональный гостиничный комплекс, где будет к тому же торгово-развлекательный центр, заявил губернатор Сергей Морозов. Далее…

В 2011 году начнет работать канатная дорога через Волгу, которая свяжет Нижний Новгород с городом-спутником Бором, заявил и.о. губернатора области Владимир Иванов. Далее…

Инвестгруппа «Коперник» будет сооружать на проспекте Вернадского в столице гостиницу категории 3-4 звезды и апартаменты. Далее…