+7 (495) 972-65-58
Прямая связь

Главные события за неделю 13/12/2010–19/12/2010

22.05.2013

Главные события за неделю

Кризис

Из-за кризиса «Система-Галс» столкнулась с большенными финансовыми трудностями и поэтому контроль от АФК «Системы» на эту структуру перебежал к ВТБ в счет реструктуризации долга. Далее…

В Столичной области объем сданной жилой площади за период с января по октябрь текущего года насчитывал 4,754 млн. кв. метров, что на 4,3% меньше, чем за таковой же период прошлого года. Далее…

В текущем году объемы сооружения новых складских помещений в столице и Подмосковье сократились, по сопоставлению с 2009 годом, вдвое и составили 400 тыс. кв. метров, утверждает компания Penny Lane Realty. Далее…

Политика и законодательство

Мэр Москвы заявил, что в будущем году адресная вкладывательная программка составит более 10 миллиардов. баксов. Далее…

Глава Чувашской республики Миша Игнатьев поручил правительству региона обмыслить механизм безвозмездной передачи земли, более 10 соток, под сооружение низкоэтажных домов. Далее…

Сергей Собянин востребовал навести порядок на рынках городка. С 1 января 2012 года должны закрыться все вещевые рынки, а с начала 2015 года — и сельскохозяйственные рынки. Далее…

Деньги и инвестиции

В Саратовской области местные власти и бизнесмены в этом году инвестировали в ряд энергоэффективных мероприятий около 2,3 миллиардов. рублей. Далее…

Каждый год страховая группа СОГАЗ собирается вкладывать в недвижимость минимум 4 миллиардов. рублей, сказал глава правления компании Вадим Янов. Далее…

Правительство Челябинской области будет предоставлять новейшую дополнительную меру социальной поддержки людей — адресную субсидию. На эту программку из бюджета выделят 560 млн. рублей. Далее…

На реализацию длительной мотивированной программки «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства» в Камчатском крае будет ориентировано 30 млн. рублей. Далее…

Ипотека

Тамбовская область за период с 2011 по 2015 годы планирует выстроить более 3 млн. кв. метров жилой площади. При всем этом подразумевается, что сумма предоставленных ипотечных кредитов затмит 5 миллиардов. рублей. Далее…

Клиенты ГК ПИК могут пользоваться ипотечными кредитами банка «Возрождение» для приобретения квартир в г. Дмитров. Далее…

Недвижимость

Компания «Инком-Недвижимость» докладывает, что аренда 1-комнатной столичной квартиры эконом-класса в ноябре возросла на 0,3% до 27,8 тыс. рублей по отношению к октябрю. Далее…

В столице продолжают оставаться свободными помещения на Новеньком Арбате, Садовом кольце и Кутузовском проспекте, которые предлагают по ставкам меньше 800 — 1 тыс. баксов за «квадрат» в год. Далее…

Объем предложения вторичного жилища в столице возрос на 6,8%, а средний уровень цен столичного региона остается размеренным, что очень благоприятно для покупки квартир, также других сделок. Далее…

В коттеджном поселке «Истра вилладж», расположенном в 43 км от Москвы, можно приобрести наделы от 9 соток и готовые дома от 160 кв. м. Ко всем участкам подведены нужные коммуникации. Далее…

Компания «Пересвет-Инвест» открывает реализации в новеньком доме бизнес-класса в городке Люберцы, Октябрьские проезды, к. 12. Стоимость кв.м. от 57000 до 72 720 рублей. Далее…

Компания «Загородный Проект» в 2011 году планирует вывести на рынок три проекта пригородной жилой недвижимости общей площадью 86 га. Далее…

Развитие регионов Рф

Якутское правительство собирается в течение 5 лет в полтора раза прирастить объемы сооружения жилища и сдать около 1,9 млн. кв. метров жилой площади. Далее…

В дальнейшем году в Казахстане раскроется отель The Worldhotel Saltanat Almaty — один из самых первых гостиниц под брендом группы, сказала вице-президент компании Инго Гюргес. Далее…

В центре Саратова открылся торгово-развлекательный комплекс «Триумф-Молл». В нем разместилось практически 100 магазинов, кинозал «Синема Парк», спортивный супермаркет и другие объекты. Далее…

28 декабря с космодрома Плесецк запустят галлактический навигационный аппарат последнего поколения «Глонасс-К», заявил управляющий Федерального галлактического агентства Анатолий Перминов. Далее…

Во 2-м квартале следующего года в Златоусте Челябинской области начнет работать ликероводочный завод, который будет разливать по 2,3 тыс. декалитров продукции за смену. Далее…