+7 (495) 972-65-58
Прямая связь

Главные события за неделю 06/12/2010–12/12/2010

12.05.2013

Главные события за неделю

Кризис

Финансовая ситуация продолжает тревожить общественность и гласить о том, что острая фаза кризиса уже преодолена еще рано, заявил распорядитель Интернационального денежного фонда Доминик Стросс-Кан. Далее…

В дальнейшем году на полный ремонт лифтов дополнительно требуется более 210 млн. рублей, но столичные власти желают запланировать хотя бы 15 млн. рублей. Далее…

Политика и законодательство

Власти Ивановской области предоставят земляные участки, площадью более 12 соток, тем семьям, у каких с 1 января следующего года родится 3-ий ребенок, заявил управляющий департамента управления имуществом Андрей Степанов. Далее…

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что сооружение общественно-делового центра «Охта» будет производиться в другом месте. Это решение приняли вместе правительство городка и компания «Газпром». Далее…

За период с 2011 по 2013 год правительство Нижегородской области обещает предоставить новое жилище 1,5 тыс. юных профессионалов, которые работают в сельской местности, заявил региональный министр строительства Владимир Челомин. Далее…

Деньги и инвестиции

Якутские власти до 2012 года выделят более 15 миллиардов. рублей на сооружение спортивных объектов, докладывают в правительстве республики. Далее…

Соинвестором сооружения жилого комплекса «Well House на Дубровке» Mirax Group будет пятигорский подрядчик «Универсальная компания», который заявил о готовности вложить практически 100 млн. баксов в завершительные работы. Далее…

Фонд ЖКХ предоставит Нижегородской области на переселение людей из ветхого жилища в низкоэтажные жилые дома 192,1 млн. рублей. Далее…

«Холидей Классик» — большой ритейлер, собирается в протяжении 2-ух лет возвести в Томской области 30 магазинов шаговой доступности, затратив на это 1 миллиардов. рублей. Далее…

Администрация Самарской области решила предоставить субсидии в объеме более 65 млн. рублей на то, чтоб окончить сооружение бизнес-инкубатора в Тольятти. Далее…

Ипотека

За три квартала текущего года число ипотечных кредитов, предоставленных на покупку жилища, в 2,6 раза затмило количество кредитов, выданных в прошлом году, заявил замминистра Константин Царский. Далее…

Банки не возвратятся к условиям, при которых клиент мог получить ипотеку без начального взноса. В ближайшее время набирали популярность кредиты с начальным взносом в 40-50%. Далее…

Банки стали активнее кредитовать покупателей жилища, предлагая им более различные программки, также снижая размеры комиссий и проценты по ипотеке. Далее…

Недвижимость

ОАО «АвтоВАЗ» купит активы «Ижавто» и удмуртское предприятие перевоплотится в производственную площадку авто гиганта, сказал управляющий Удмуртии Александр Волков. Далее…

В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 43 км от Москвы, есть возможность приобрести участок площадью 12 соток за 1180000 рублей. Далее…

В Столичной области возросли в стоимости квартиры, которые удалены от столицы менее чем 20 км, и новые квартиры в границах 10 — 20 км от МКАД, докладывает Гильдия риелторов. Далее…

ООО «ЭнСиСи Недвижимость» приступила к реализации квартир во 2-ой очереди «Шведская крона» – первого в Рф объекта с применением энергоэффективных и экологичных технологий. Далее…

Фонд имущества Санкт-Петербурга собирается реализовать на аукционе права на аренду земли: два участка в Колпинском районе, в поселке Металлострой и на Дальневосточном проспекте. Далее…

Ассоциация ценообразования и стоимостного инжиниринга утверждает, что один кв. метр в домах массовой застройки стал дороже на 5,5% и составил 134,58 тыс. рублей. Далее…

Развитие регионов Рф

Группа компаний «Евродон» собирается выстроить в Ставрополье промышленный комплекс, который будет заниматься выращиванием индеек. Далее…

В столице на Цветном бульваре открылся универмаг Tsvetnoy Central Market. Площадь этого торгового центра составила 36,5 тыс. кв. метров. Далее…

Компания «Атомстройкомплекс» — одна из самых больших застройщиков Екатеринбурга и Свердловской области собирается в дальнейшем году сдать в эксплуатацию 140 тыс. кв. метров жилой площади. Далее…

В дальнейшем году начнут сооружать фабрики по глубочайшей переработке кукурузы и сладкой свеклы в Новоалександровском районе Ставропольского края. Далее…