+7 (495) 972-65-58
Прямая связь

Саундбар SAMSUNG HT-E8000

24.03.2015

10Компанию Самсунг по праву называют одним из лидеров цифровой техники. В наше время приходится все больше и больше слышать о том или ином цифровом устройстве, то есть о какой-либо вновь выпущенной новинке. Будь то современный телевизор с набором очень полезных функций или супер модный смартфон, который помогает человеку во многих сферах его жизни. В данной статье поговорим о таком полезном изобретении как саундбар от компании Самсунг.

Саундбар SAMSUNG HT-E8000 на самом деле очень полезное и функционально устройство. Чем же оно так полезно и функционально спросите вы? Да тем, то ни смотря на свои компактные габариты, саундбар позволит произвести очень качественный и насыщенный звук, заменив практически любую аудиосистему с многочисленными колонками.

Описываемый санудбар состоит из одной фронтальной колонки и сабвуфера. Но ни смотря на это, абсолютно не стоит сомневаться в том, что будет ли действительно такой звук, как например в аудиосистеме 5.1, где функционируют пять колонок и один сабвуфер. Благодаря специально направленным динамикам во фронтальной колонке саундбара SAMSUNG HT-E8000, звук будет воспроизводится таким образом, что вы практически не заметите разницы от вышеупомянутой аудиосистеме. Ведь издаваемый звук из саундбара проецируется в различных направлениях и отражается от стен, тем самым создавая иллюзию того, что у вас по всех комнате расставлены колонки.

Если говорить подробнее о функционале рассматриваемого санундбара, то он имеет суммарную мощность в 300Вт, а отдельная мощность сабвуфера равна 134 Вт. Стоит также упомянуть и про наличие здесь Блютуза и сетевого выхода LAN, который позволит подключаться к Интернету.

Огромная польза саундбара SAMSUNG HT-E8000 в том, что те, кто имеют мало габаритные квартиры, не придется расставлять колонки по разным углам, которые будут занимать место в комнате. Плюс ко всему, вам не придется путаться в проводах, ведь благодаря наличию Блютуз устройства, данному саундбару практически не требуются провода. Единственными проводами здесь являются сетевой кабель для подключения в розетку и кабель HDMI, для подключения к телевизору.

В итоге всю пользу этого аудиоустройства смогут многие по праву оценить, когда приобретут его в каком-либо магазине, например в интернет-магазине бытовой технике и электроники onlinetrade.ru. Вы можете здесь смотреть достаточно большой ассортимент самых разнообразных новинок.