+7 (495) 972-65-58
Прямая связь

Итоги года: лидер строительной отрасли 2011

08.07.2013

ООО «СПБ ИСК»

По итогам 2011 года ООО «СПБ ИСК» заняла «81» место в рейтинге по профилирующему классификатору экономической деятельности ОКВЭД «45.11» «Разработка и снос построек; создание земельных работ». Организационный комитет социально-экономического рейтинга «Гордость Страны» ранжировал более 700 000 компаний со 100%-ным русским капиталом, независимо от формы принадлежности.

Система присвоения мест в рейтинге базирована на цифрах и фактах денежных отчетов в согласовании с международными эталонами бухгалтерской отчетности, получивших признание в почти всех странах мира. По данным Организационного комитета, в рейтинге представлены только предприятия-лидеры, заслуги которых являются признаком высочайшего профессионализма управления и всего трудового коллектива компаний.

ООО «Санкт-Петербургская Инженерно-Строительная Компания» более 7 лет работает в области проектирования, строительства, автоматизации и электроснабжения жилых построек и промышленно-торговых компаний. Основная деятельность компании обхватывает Северо-Западные регионы Рф.